SALEWA Ortles Wall 38 - Uomo - Blu / Arancione - Taglia unica- modello 2026

Salewa Ortles Wall Zaino 38L

offerte usate a partire da

SALEWA Ortles Wall 38 - Uomo - Blu / Arancione - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
156,90 €
Spedizione da 1,00 €

Salewa Ortles Wall Zaino 38L

Disponibilità immediata
162,70 €
Spedizione gratuita

Salewa Zaino Ortles Wall 38L 64 cm blu

2-3 giorni lavorativi
164,82 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Wall Zaino 38L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,88 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino da alpinismo/arrampicata - Ortles Wall 38 Dark Denim in Nylon - Blu

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
167,92 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa - Ortles Wall Zaino 38L Blue dark denim UNI

2-4 giorni
168,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Wall Zaino 38L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
177,28 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Ortles Wall 38 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
186,86 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Wall Zaino 38L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
189,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Ortles Wall 32l Backpack Blu
143,49 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Ortles Wall 38l Backpack Arancione
150,49 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Ortles Wall 32l Backpack Arancione
143,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SALEWA Ortles Wall 38 - Uomo - Blu / Arancione - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Questo zaino SALEWA ORTLES WALL 38 ad alto volume vi accompagnerà in tutte le vostre arrampicate lunghe e tecniche. Dotato di tecnologia 3D Dry Back Contactper una ventilazione efficiente della schiena, allontana l'umidità per un maggiore comfort. Gli ampi spallacci divisi e l'imbottitura rimovibile sui fianchi garantiscono una distribuzione intelligente del peso. L'attrezzatura per l'arrampicata o l'alpinismo è rapidamente accessibile attraverso l'apertura superiore roll-top o l'accesso laterale. Gli oggetti di valore e i piccoli accessori possono essere riposti nello scomparto anteriore separato. La borsa è realizzata in resistente nylon Ripstop per durare anni in montagna.
156,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it