Salewa Ortles Hyb Twr M - giacca ibrida - uomo Black/Red 52

Giacca ibrida Salewa Ortles Hyb TWR da uomo flame/0910 (52/XL)

Salewa Ortles Hyb Twr M - giacca ibrida - uomo Black/Red 52

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Ortles Ibrida TirolWool® Responsive Giacca Uomo Red flame/0910 52

2-4 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Giacca Marca Modello ORTLES HYB TWR Jacket M

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Salewa Sella PTX 3L M - giacca ibrida - uomo Black 50
470,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Sella PTX 3L M - giacca ibrida - uomo Black 46
470,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Ortles Hyb Twr W - giacca ibrida - donna Pink/Red I46 D40
156,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Sella PTX 3L M - giacca ibrida - uomo Black 48
470,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa - Ortles Hybrid TWR Jacket - Giacca isolante 46 - S blu
130,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Ortles Hyb Twr M - giacca ibrida - uomo Black/Red 52

Offerta più conveniente

Salewa Ortles Hyb Twr M Jacket giacca ibrida da uomo isolante e traspirante, resiste al vento ed è idrorepellente, altamente comprimibile per essere riposta nello zaino all'occorrenza, durante le sessioni di scialpinismo e alpinismo, con costruzione ibrida che segue il body mapping. tessuto nylon ripstop robusto e resistente inserti in Durastretch Wool altamente elastico finitura DWR idrorepellente imbottitura in Tirol Wool termoregolante cappuccio regolabile due tasche laterali con zip tasca pettorale interna con chiusura a zip tasca di compressione integrata polsini elasticizzati orlo elasticizzato
156,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)