Salewa Ortles Guide Zaino 35L

Salewa Ortles Guide 35 Backpack Blu

offerte usate a partire da

Salewa Ortles Guide Zaino 35L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,43 €
Spedizione gratuita

Zaino Ortles Guide 35 Salewa (DARK DENIM) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
192,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa Ortles Guide Zaino 35L

Disponibilità immediata
196,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Guide Zaino 35L

Disponibilità immediata
200,80 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Guide Zaino 35L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
201,68 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Ortles Guide 35 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
213,56 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Guide Zaino 35L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
216,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Guide Zaino 35L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,36 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino Ortles Guide 35 Dark Denim

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Ortles Guide Backpack 45l Arancione
186,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa - Ortles Guide Zaino 35L Orange red orange UNI
240,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione gratuita
Stivali da alpinismo Salewa Ortles Ascent Mid Gore-Tex (Nero/Nero) Uomo 10
318,66 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa Ortles Ascent Mid GTX W - scarponi alta quota - donna Dark Black/Red 7 UK
318,66 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Stivali da alpinismo Salewa ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Nero) Donna 40 (6.5 UK)
240,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Salewa Ortles Guide Zaino 35L

Offerta più conveniente

Uno zaino tecnico da 35 litri, leggero ma robusto, con tutti gli optional per le uscite alpinistiche, di trekking o ski touring di più giorni.
188,43 €
Amazon.it