Salewa Mountain Trainer Lite - donna

Salewa Mtn Trainer Lite Hiking Shoes Verde EU 40 1/2 Donna

offerte usate a partire da

Salewa Mountain Trainer Lite - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

Salewa MTN Trainer Lite - scarpe trekking - donna Brown/Black 7 UK

1-3 giorni lavorativi
111,70 €
Spedizione gratuita

Salewa Mountain Trainer Lite Scarpe da Trekking da Donna, Beige, 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer Lite Scarpe Donna quicksand/black 40.5

2-4 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu,Nero EU 39 Donna
185,56 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 41 Donna
132,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX nero blu donna - 38.5
157,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa Mountain Trainer Lite - donna

Offerta più conveniente

la leggera scarpa estiva da donna di salewa e progettata per l avvicinamento alpino per escursionisti e trekker che amano tenere il ritmo su qualsiasi terreno la mtn trainer lite e stata progettata per offrire un comfort leggero aderenza e stabilita per l avvicinamento alpino e l uso in montagna presenta una tomaia in tessuto robusto che vi fara sentire subito a vostro agio la forma e l intersuola in eva sagomata garantiscono rigidita nella parte centrale del piede e flessibilita nell avampiede per muoversi rapidamente sui terreni ripidi questa scarpa e inoltre progettata con il sistema brevettato 3f che collega il collo del piede la suola e il tallone per fornire un migliore supporto alla caviglia lo stabilizzatore del tallone e il puntale in gomma garantiscono una maggiore protezione sotto il piede la suola resistente e dotata di ramponi profondi e robusti per una trazione sicura mentre la mescola pomoca offre un grip sufficiente per l arrampicata su roccia asciutta e bagnata i lacci
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it