Salewa Micro Ii 650 Quattro Sleeping Bag Blu Regular / Right Zipper

Sacco a pelo Salewa Micro II 650 Quattro 17C nero - Destra

Salewa Micro Ii 650 Quattro Sleeping Bag Blu Regular / Right Zipper

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,39 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Disponibilità immediata
92,72 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,28 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Disponibilità immediata
113,40 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Micro II 650 Quattro - Sacco a pelo sintetico One Size Zip: Right blu

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco A Pelo blue depth RIGHT

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,00 €
Spedizione da 14,90 €
Salewa Micro Ii 650 Quattro Sleeping Bag Blu Regular / Right Zipper

Offerta più conveniente

SACCO A PELO SALEWA Micro II 650 Quattro | Sacco a Pelo Sintetico Leggero per Trekking EstivoScopri il tuo compagno ideale per le avventure nella stagione calda con il sacco a pelo SALEWA Micro II 650 Quattro. Progettato con maestria per l´escursionismo, il trekking alpino e il campeggio, questo sacco a pelo leggero e altamente comprimibile ti garantirà una notte di riposo dopo una lunga giornata sul sentiero. Progettato per uomini e donne, questo sacco a pelo per adulti è realizzato con materiali sintetici isolanti avanzati, che lo rendono una scelta ideale per temperature superiori ai 15 °C.Il Micro II 650 Quattro si distingue per la sua eccezionale versatilità e il design incentrato sull´utente. La sua forma rettangolare e la cerniera YKK bidirezionale a tutta lunghezza consentono di aprirlo completamente e utilizzarlo come una comoda coperta, perfetta per le notti più miti o per condividere spazio in un rifugio o in una tenda. Questa funzionalità di collegamento tra prodotti incroc
83,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sea to summit boab synthetic sleeping bag 1 c blue
111,96 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
27,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €