Salewa Eagle Dotted Mountain Alpine Merino Short Sleeve T-shirt Marrone,Oro M Donna

Salewa Maglietta Eagle Dotted Mountain Am

Salewa Eagle Dotted Mountain Alpine Merino Short Sleeve T-shirt Marrone,Oro M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Eagle Dotted Mountain Merino T-Shirt Women, Golden Brown, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Eagle Dotted Mountain Trainer Merino Maglietta Donna Beige golden brown 44

2-4 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa Maglietta A Maniche Corte Eagle Dry
20,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa Unisex Eagle Dry K S/S Tee, Syrah Melange, 14 Anni
20,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa Maglietta A Maniche Corte Eagle Dry
16,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Eagle Dry S/S Tee K, Syrah Melange, 12 Anni Unisex-Adulto
20,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa - Eagle Dry Maglietta Maniche Corte Bambino Blue navy blazer melange 116
30,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Salewa Eagle Dotted Mountain Alpine Merino Short Sleeve T-shirt Marrone,Oro M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte in Lana Merino Alpina SALEWA Eagle Dotted Mountain da DonnaScopri la fusione definitiva di performance naturale, comfort per tutto il giorno e stile alpino con la maglietta a maniche corte in lana merino alpina SALEWA Eagle Dotted Mountain. Progettata per la donna attiva che si muove senza interruzioni dai sentieri di montagna alle strade cittadine, questo top versatile è la scelta ideale per escursionismo, trekking, arrampicata e avventure quotidiane. La sua costruzione intelligente e il design curato la rendono un capo di abbigliamento tecnico essenziale.Comfort e Performance Superiori con Lana AlpinaSperimenta i notevoli benefici di una funzionale miscela di lana merino alpina. Questa maglietta in lana da donna è ingegnerizzata per lavorare con il tuo corpo, offrendo un´eccezionale traspirabilità e gestione dell´umidità. Il materiale allontana attivamente il sudore dalla pelle, permettendogli di evaporare rapidamente per mantenerti asciutta, fresca e confor
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)