Salewa Eagle Dotted Mountain Alpine Merino Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

Salewa Maglietta Eagle Dotted Mountain Am

Salewa Eagle Dotted Mountain Alpine Merino Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Eagle Dotted Mountain Merino T-Shirt Women, Black out, M

Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa - Eagle Dotted Mountain Trainer Merino Maglietta Donna Black black out 44

2-4 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa Maglietta A Maniche Corte Eagle Dry
20,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa Unisex Eagle Dry K S/S Tee, Syrah Melange, 14 Anni
20,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa Maglietta A Maniche Corte Eagle Dry
16,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Eagle Dry S/S Tee K, Syrah Melange, 12 Anni Unisex-Adulto
20,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa - Eagle Dry Maglietta Maniche Corte Bambino Blue navy blazer melange 116
30,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Salewa Eagle Dotted Mountain Alpine Merino Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte in lana merino alpina SALEWA Eagle Dotted Mountain da donnaScopri l´unione definitiva di performance naturale, comfort per tutto il giorno e stile alpino con la maglietta a maniche corte in lana merino alpina SALEWA Eagle Dotted Mountain. Progettato per la donna attiva che si muove senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna alle strade della città, questo top versatile è la tua scelta ideale per escursioni, trekking, arrampicata e avventure di tutti i giorni. La sua costruzione intelligente e il design curato la rendono un capo di abbigliamento tecnico essenziale.Comfort e prestazioni superiori con lana alpinaSperimenta i notevoli vantaggi di una funzionale miscela di lana merino alpina. Questa maglietta in lana da donna è progettata per lavorare con il tuo corpo, offrendo un´eccezionale traspirabilità e gestione dell´umidità. Il materiale allontana attivamente il sudore dalla pelle, permettendogli di evaporare rapidamente per mantenerti asciutto,
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)