Salewa Zebru Med Warm Alpine Merino Responsive Leggings Rosa 9-10 Years Ragazza

Salewa Leggings Zebru Medium Warm AMR Bambini Lana Merinos 140 Rosso

Salewa Zebru Med Warm Alpine Merino Responsive Leggings Rosa 9-10 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Kid's Zebru Medium Warm AMR Tight - Intimo lana merinos 140 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €

Leggings bambino Salewa Zerbu Med Warm AMR Rouge 9/10 ans

2-8 giorni
34,52 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Zebru Medium Warm Amr Tight W, Etruscan Red, 140

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,05 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Zebru Medium Warm Amr Tight W, Etruscan Red, 140

Disponibilità immediata
39,36 €
Spedizione da 7,95 €

Salewa Zebru Medium Warm Amr Tight W, Etruscan Red, 140

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Zebru Medium Warm Amr Tight W, Etruscan Red, 140

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,32 €
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Med Warm Alpine Merino Responsive Leggings Rosa 9-10 Years Ragazza

Offerta più conveniente

I nostri calzamaglia termici in merino per bambini offrono un comfort a contatto con la pelle per mantenere caldi, asciutti e comodi durante le attività nella stagione fredda.Termoregolazione avanzata:- Questi collant termici in merino sono composti principalmente da lana merino superfine per un calore traspirante ottimale e un comfort a contatto con la pelle.Alpine Merino Responsive:- Gli strati base formano il nucleo di qualsiasi sistema di stratificazione, e lo stesso vale per i nostri bambini. Il nostro tessuto Alpine Merino Responsive è progettato per offrire mobilità e calore, allontanare l´umidità dalla pelle e asciugare rapidamente. Pertanto, è ideale per l´uso nella stagione fredda. Combiniamo lana merino naturale e fibre sintetiche di poliammide con filati Responsive. Responsive è realizzato con minerali termoreattivi e ricicla la radiazione infrarossa lontana (FIR) per promuovere un calore più duraturo.Tecnologia intelligente per strati base:- Il Zebru Tight è tessuto princi
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Zebru Medium Warm Amr - Leggings W, Colore: Rosso Etruscano
24,66 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Zebru Medium Warm Amr - Leggings W, Colore: Rosso Etruscano
90,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leggings intimi Salewa Zebru Responsive marrone rosato donna - 40
49,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Medium Warm Amr - Leggings W, Colore: Rosso Etruscano
71,70 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita