Legging Salewa Zebru Responsive Tight (denim scuro) donna S (42/36)

offerte usate a partire da

Legging Salewa Zebru Responsive Tight (denim scuro) donna S (42/36)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
66,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa Zebru Responsive Base Layer Pants Blu S Donna

1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Zebru Responsive Tights Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Zebru Responsive Tight - Intimo lana merinos 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
91,26 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zebru Responsive Tights Donna Blue dark denim 42

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Zebru Medium Warm Amr - Leggings W, Colore: Rosso Etruscano
33,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Medium Warm Amr - Leggings W, Colore: Rosso Etruscano
90,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Medium Warm Amr - Leggings W, Colore: Rosso Etruscano
32,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Medium Warm Amr - Leggings W, Colore: Rosso Etruscano
55,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legging Salewa Zebru Responsive Tight (denim scuro) donna XS (40/34)
88,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Legging Salewa Zebru Responsive Tight (denim scuro) donna S (42/36)

Offerta più conveniente

Questi leggings Zebru Responsive di Salewa sono l'ideale per la vostra prossima uscita sugli sci, sia essa escursionistica, alpina o alpinistica. Grazie alle sue caratteristiche, questo modello di calzamaglia assicura un tempo più piacevole e quindi più efficiente. Beni : Calore Leggerezza Traspirabilità Piacevole da indossare Caratteristiche tecniche : Inserto per un'eccellente libertà di movimento Lato morbido senza cuciture Forma confortevole e cuciture piatte Alta percentuale di lana merino: funzione traspirante e termica, sensazione naturale sulla pelle Asciugatura rapida Ideale per lo scialpinismo, lo sci alpino e l'alpinismo Peso: 120 g Lunghezza: 85,5 cm
66,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)