Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Grigio S Donna

Salewa Giacca Softshell Puez Waffle Hyb Pl

offerte usate a partire da

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,49 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Jacket S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Sella DST Vest - Gilet softshell 46 olivia
79,47 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Hybrid Polarlite Felpa con cappuccio da donna in pile softshell
80,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella Durastretch Jacket Rosso XL Donna
115,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Grigio S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell da Donna SALEWA Puez Waffle Hybrid PolarliteScopri il compagno ideale per le tue avventure di trekking alpino e escursionismo con la giacca SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite da donna. Progettata per la versatilità in condizioni di montagna imprevedibili, questo strato intermedio leggero e termico eccelle nel fornire calore al corpo e un´eccezionale gestione dell´umidità. Il suo intelligente design body-mapping combina due diversi pesi del nostro pile Polarlite proprietario, garantendo prestazioni esattamente dove ne hai bisogno. Questa giacca è una dimostrazione di termoregolazione, progettata per mantenerti comoda sia che tu stia puntando alla vetta o che ti stia prendendo una meritata pausa.La parte principale di questa giacca in pile atletico è realizzata in pile Polarlite di peso medio, con struttura a nido d´ape, che intrappola l´aria per fornire isolamento termico essenziale senza aggiungere ingombro. Questo tessuto sintetico non è solo caldo, ma anche incredib
83,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)