Salewa Giacca da donna Seal DST W, Sirena, 42

Salewa Sella Durastretch Jacket Rosso XL Donna

offerte usate a partire da

Salewa Giacca da donna Seal DST W, Sirena, 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,75 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Sella DST Jacket - Giacca softshell 42 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
115,97 €
Spedizione gratuita

Salewa - Sella Durastretch Giacca Donna Red syrah 48

2-4 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Sella Durastretch Vest M, electric/3960, L
83,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Salewa Sella Durastretch marrone - L
107,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Sella Durastretch Vest Blu 2XL Uomo
136,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella DST M - giacca alpinismo - uomo Green/Black/Red 52
154,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Giacca da donna Seal DST W, Sirena, 42

Offerta più conveniente

Giacca softshell da sci alpinismo con protezione traspirante per le donne. Idrorepellente Repellente al vento Resistente all'abrasione Resistente Standard di sostenibilità: Salewa Committed
107,75 €
Amazon.it