Salewa Pedroc 2 Polarlite Full Zip Fleece Arancione 2XS Donna

Salewa Giacca Pedroc Pl 2

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc 2 Polarlite Full Zip Fleece Arancione 2XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Giacca marca modello PEDROC PL 2W JACKET.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,08 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc 2 Polarlite Giacca Donna Red flame 38

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Giacca da donna Pedroc Pl 2 W
74,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Giacca da donna Pedroc Pl 2 W
74,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Giacca da donna Pedroc Pl 2 W
74,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Pedroc PolarLite Hooded Jacket - Giacca in pile 42 nero
128,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 2 Polarlite Full Zip Fleece Arancione 2XS Donna

Offerta più conveniente

Un pile tecnico leggero e traspirante da donna, progettato per attività in montagna ad alta intensità. Leggero, caldo e ad asciugatura rapida, questo strato intermedio traspirante regola il calore quando ti alleni duramente e ti tiene al caldo durante i periodi di riposo. La giacca Pedroc Polarlite è un pile dalla vestibilità atletica che si comporta in modo eccezionale in attività intense e veloci, come lo speed hiking. Si allunga con te mentre ti muovi ed è ideale per l´uso a strati sulle salite in montagna. Il suo pile traspirante Polarlite da 156 grammi ha una struttura interna a griglia morbida e spazzolata che offre maggiore calore e traspirabilità, riducendo la massa del tessuto. Con due tasche laterali con cerniera, dettagli riflettenti e un orlo in rete elastica distintivo. Questo è un prodotto SALEWA® Committed realizzato con poliestere riciclato per un impatto ambientale inferiore. Lo strato termico leggero ideale per l´uso attivo in montagna.Caratteristiche:- Due tasche lat
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)