Salewa Giacca da donna Pedroc Pl 2 W
Salewa pedroc 2 polarlite fleece black donna
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €
Salewa Pedroc 2 Polarlite Full Zip Fleece Nero M Donna
2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pedroc 2 Polarlite Giacca Donna Black black out 44
2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 62,99 €
Salewa Pedroc 2 Polarlite Full Zip Fleece Rosa XS Donna
74,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da trekking Salewa PEDROC PL 2 JACKET (syrah) Donna XS (40/34)
81,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Prodotti simili
Giacca da uomo Salewa Sella 3L Ptx Jacket M Taglia: XL / Colore: blu scuro
309,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita