Salewa Eagle Hybrid Loose Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Salewa Eagle Hybrid Maglietta Loose Uomo

Salewa Eagle Hybrid Loose Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Salewa Eagle Hybrid Blanc L

2-8 giorni
39,88 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Eagle Hybrid Maglietta Loose Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita
Salewa Eagle Hybrid Loose Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Presentazione della maglietta a maniche corte SALEWA Eagle Hybrid Loose, l´aggiunta perfetta al guardaroba di ogni uomo. Questa maglietta di alta qualità è progettata per il comfort e le prestazioni, il che la rende un must per ogni appassionato di attività all´aperto. Realizzata con una vestibilità ampia e maniche corte, questa maglietta consente la massima mobilità e traspirabilità, rendendola ideale per qualsiasi attività.La maglietta Eagle Hybrid è realizzata con materiali avanzati, tra cui una miscela di poliestere ed elastan, per offrire una sensazione di leggerezza ed elasticità. Ciò consente una vestibilità comoda e senza restrizioni, perfetta per qualsiasi avventura. Le maniche corte offrono anche una maggiore ventilazione, mantenendoti fresco e asciutto anche nelle condizioni più calde.Ma la maglietta SALEWA Eagle Hybrid non è solo comfort, offre anche prestazioni eccezionali. Le specifiche tecniche di questa maglietta includono proprietà di assorbimento dell´umidità, assicur
30,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa - Eagle Hybrid Loose T-Shirt - Maglia funzionale 50 marrone
30,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Eagle Hybrid Loose T-Shirt - Maglia funzionale 46 bianco
30,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Eagle Hybrid Loose T-Shirt - Maglia funzionale 48 marrone
30,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Eagle Hybrid Loose T-Shirt - Maglia funzionale 46 marrone
30,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Eagle Hybrid Maglietta Loose Donna
35,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €