SALEWA Alp Trainer 20 Ws - Donna - Grigio - Taglia unica- modello 2025

SALEWA Alp Trainer 20L Zaino Donna

offerte usate a partire da

SALEWA Alp Trainer 20 Ws - Donna - Grigio - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Alp Trainer 20L Zaino Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Trainer 20l Woman Backpack Grigio Donna

1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Salewa Alp Trainer 20L verde chiaro donna

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 20L Zaino Donna

Disponibilità immediata
135,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Alp Trainer 20L Zaino Donna

Disponibilità immediata
140,25 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 20L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
144,75 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Alp Trainer 20 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
151,26 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 20L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Alp Trainer 2 GTX M, 44, Bungee Cord/Black
139,92 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpa da trekking Salewa Alp Trainer 2 (Bungee Cord/Black) Uomo 9
143,92 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Salewa Alp Trainer 35 + 3L grigio bluastro nero
118,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe outdoor da uomo Salewa Alp Trainer 2 M Java Blue/Black UK 9
144,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALEWA Alp Trainer 25 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025
113,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 20 Ws - Donna - Grigio - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Le borse da trekking SALEWA sono note per la loro durata e resistenza ai danni e all'usura. Ecco perché ogni anno il marchio sviluppa modelli nuovi e migliorati per accompagnarvi nelle vostre escursioni. L'ALP TRAINER 20 WS da donna vi dimostrerà che con il suo volume di 20 litri non ha nulla da invidiare ai più grandi!Le donne che praticano il trekking adotteranno rapidamente questo modello leggero come una piuma. E per una buona ragione! Tutto è stato pensato per alleggerire le spalle e la schiena e per massimizzare il comfort. Ci piacciono le caratteristiche SPLIT nella parte posteriore, nella fascia in vita e negli spallacci che migliorano la traspirazione con il 26% in meno di area di contatto con il corpo rispetto ai sistemi di sospensione convenzionali. Questo è abbinato a una copertura antipioggia per proteggere lo zaino e il suo contenuto in caso di tempo minaccioso o su terreni fangosi. Per quanto riguarda i dettagli, apprezziamo lo speciale scomparto anteriore, le cinghie di
112,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it