Saldatrice inverter Telwin Force 125 ad elettrodo MMA con accessori saldatura

SALDATRICE 'FORCE 125' 80 A - 230V TELWIN

Saldatrice inverter Telwin Force 125 ad elettrodo MMA con accessori saldatura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

Saldatrice Inverter a Elettrodo MMA Corrente Continua 230V ACD TELWIN Force 125

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,83 €
EUR 177,83 / Unità
Spedizione gratuita

815872 SALDATRICE FORCE 125 230V ACD MMA INVERTER 1PH TELWIN

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,34 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE 'FORCE 125' 80 A - 230V

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,84 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE 'FORCE 125' 80 A - 230V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

815861 SALDATRICE FORCE 125 230V ACD E MASCHERA MMA INVERTER 1PH TELWIN
214,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Saldatrice inverter Telwin Force 125 815872
139,71 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT SALDATURA SALDATRICE Inverter TELWIN FORCE 125 230V PROFESSIONALE
191,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Saldatrice inverter elettrodo con kit Telwin Force 145 + MAC - PLUS
207,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
31002 Q.TA' 1 SALDATRICE INVERTER FORCE 125+KIT+VAL.CART.
182,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Saldatrice inverter Telwin Force 125 ad elettrodo MMA con accessori saldatura

Offerta più conveniente

Tensione Di Rete Monofase: 230 V / Colore: Rosso / Frequenza Di Rete: 50 / 60 Hz / Fattore Di Potenza (Cosphi): 0,6 / Grado Di Protezione: IP21 / ProductImageZoomGUID: 6lEAAOSwyI9g3Ivn / Fusibile di rete: 10 A / eBay Product ID (ePID): 6032583013 / Fonte di alimentazione: 230 V / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Telwin FORCE 125 230V Saldatrice Elettrica / MaturityScore: 8.0 / D.Elettrodi Utilizzabili In Dc: 2.5 mm / Gtin: 8004897969800 / Tensione A Vuoto Max: 72 V / Peso (kg): 3,8 / Ean: 8004897969800 / Tipo: Inverter elettrodo MMA / EAN: 8004897969800 / Peso: 3,8 / Marca: Telwin / Modello: Telwin Force 125 / Tipologia Saldatura: Inverter elettrodo MMA / Voltaggio: 230 V
157,00 €
ebay.it