Saldatrice inverter Telwin Force 125 815872

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,71 €
Spedizione gratuita

Saldatrice inverter Telwin Force 125 815872 fornita in scatola di cartone

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE TELWIN FORCE 125 INVERTER GENERATORE 2,3 KW ACCESSORI + VALIGETTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,90 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE INVERTER TELWIN FORCE 125 KIT VALIGETTA CARTONE SALDATORE 130A 3,5kW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,80 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE INVERTER TELWIN FORCE125 80A IN CARTONE

195,00 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE INVERTER FORCE 125+KIT+VAL.CART.

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,10 €
Spedizione gratuita

Telwin SALDATRICE AD INVERTER FORCE 125 2,3 Kw - 80 Amp + ACCESSORI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,51 €
Spedizione gratuita

Telwin force 125 815872 Saldatrice ad arco AC/DC + accessori

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,47 €
Spedizione gratuita

Telwin SALDATRICE AD INVERTER FORCE 125 2,3 Kw - 80 Amp + ACCESSORI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Telwin Technomig 180 Saldatrice Inverter Multiprocesso Cod. 816075
695,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Taglio al plasma Telwin Infinity Plasma 40
633,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Saldatrice Inverter Telwin TECHNOLOGY 236 XT
513,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saldatrice inverter Telwin Force 125 815872

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / ProductImageZoomGUID: ~JEAAOSw85VkZLBq / Amperaggio: 150A / Upc: 8004897789538 / MPN: 815872 / eBay Product ID (ePID): 2004249159 / Caratteristiche: Portatile - Anti-sticking / Fonte di alimentazione: A filo / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Telwin Force 125 230V 2,3kW Saldatrice Inverter per Saldatura ad Arco MMA- 815872 / MaturityScore: 8.0 / Utilizzo: Saldatura ad elettrodo MMA e TIG / Ambito di applicazione consigliati: Ferro, ghisa, inox, acciaio / Potenza assorbita: 4,0 kW / Descrizione dell'inserzione bundle: Kit valigetta con accessori / Dotazioni: Cavi, pinza porta-elettrodo e di massa / Tipo: Saldatrice inverter / EAN: 8004897789538 / Peso: 4 kg / Modello: Deca i-ARC 215 LAB / Marca: Telwin / Inserzione bundle: Sì / Voltaggio: 230 V
139,71 €
ebay.it