Equipo de soldadura inverter, SUPER PLUS 120 GEK

Saldatore INVERTER MMA STAYER SUPER PLUS 120 GE K (120 A)

Equipo de soldadura inverter, SUPER PLUS 120 GEK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Equipo de soldadura inverter, SUPER PLUS 120 GEK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,70 €
Spedizione da 20,00 €

Equipo de soldadura inverter, SUPER PLUS 120 GEK

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Saldatrice Inverter Stayer Super Plus 120 GE K con valigetta e accessori

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
Spedizione gratuita

Equipo de soldadura inverter, SUPER PLUS 120 GEK

Disponibilità immediata
178,95 €
Spedizione gratuita

Equipo de soldadura inverter, SUPER PLUS 120 GEK

Disponibilità immediata
180,50 €
Spedizione gratuita

Saldatrice Inverter TIG Stayer Super Plus 120 GE K con valigetta e accessori

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,30 €
Spedizione da 8,54 €

Saldatrice Inverter Elettrodo Stayer Leggera Professionale SUPER PLUS 120 GE K

205,90 €
Spedizione gratuita

Equipo de soldadura inverter, SUPER PLUS 120 GEK

Disponibilità immediata
222,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mecafer Saldatrice inverter MMA - PIN V120E - 461121
71,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rebel Electro Saldatrice inverter MMA compatta 140A Display LED RB-1040
49,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 70042 Storm Force MMA Inverter Saldatore, 120A
83,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equipo de soldadura inverter, SUPER PLUS 120 GEK

Offerta più conveniente

SUELDA EN CONTINUO ELECTRODOS DE 2.5 mm Equipo electrónico para soldadura por arco eléctrico de toda clase de electrodo recubierto. Factor de marcha super profesional: 100% con aire a 30ºC Incluye todo lo necesario para empezar a soldar, incluso con usuarios sin experiencia gracias a su dotación y facilidad de uso. Preparado para soldadura especial TIG mediante electrodo de tungsteno en atmósfera inerte. Apto para todo tipo de trabajos ligeros y medianos en los campos de mantenimiento, construcción y bricolaje. Prestaciones incomparables en su nivel de precio: 120A en continuo, voltaje en vacío =64Vdc. Incorpora sistema profesional de refrigeración con estabilidad térmica y máximo rendimiento en su categoría. Fácil realización de soldadura, incluso para usuarios sin experiencia, gracias al control inteligente STAYER WELDING que incluye las ventajas Hot Start, Arc Force y Anti Stick para optimizar el cebado inicial del arco, mejorar su estabilidad durante el soldeo y evitar que el electrodo se pegue por mal manejo. Equipo completamente preparado para uso seguro con generadores estabilizados.
128,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it