CAT - SALDATRICE INVERTER CAT DZ2000 230V MMA TIG 200A

Saldatrice Inverter MMA 200A Digitale Elettrodi 1.6-5.0mm Compatto Acciaio Inox Ghisa Accessori inclusi CAT

CAT - SALDATRICE INVERTER CAT DZ2000 230V MMA TIG 200A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Cat SALDATRICE INVERTER DZ2000 MMA/TIG 200A CORRENTE SALDATURA 10- 200 A ELETTRODI 1,6 -4,0 mm

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
249,00 €

Posto Di Saldatura Inverter 200A Saldatura 1.6-4.0 Mm Acciaio Inox Ghisa CAT

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,15 €
Spedizione da 9,90 €

SALDATRICE INVERTER CAT DZ2000 230V MMA TIG 200A art. 54991

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,50 €
Spedizione da 8,50 €
CAT - SALDATRICE INVERTER CAT DZ2000 230V MMA TIG 200A

Offerta più conveniente

Saldatrice Inverter DZ2000 - 200 Ampere CATERPILLAR Compatta, potente e intelligente Saldatura tutto il comfort, protezione termostatica, ventilazione HOT FORCE, innesco ottimale, tecnologia ANTI-STICK e stabilità dell'arco soda acciaio, acciaio inox e ghisa. Display digitale Artigianato, fai da te esigenti e tecnici di manutenzione Compatibile gruppo elettrogeno 10.5 KW Peso: 3.7 Kg Dimensioni: 21.5 x 13 x 37 cm Incluso: cavi morsetto di massa e porta elettrodo
249,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Saldatore INVERTER MMA STAYER PROGRESS 1700 PFC
314,68 €
4 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
Saldatore INVERTER MMA STAYER POTENZA 200 GEK (200 A)
216,59 €
6 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
Saldatore INVERTER MMA STAYER PROGRESS 200 ADVANCED
231,48 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Saldatrice Stanley Mig 140 58859
267,50 €
5 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Saldatore INVERTER MMA STAYER PROGRESS 160 ADVANCED
188,12 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita