Saldatore a pistola multifunzione 0443 coltello a caldo saldatore pirografo

SALDATORE A PISTOLA A STAGNO MULTIFUNZIONE PIROGRAFO + ACCESSORI 200W FERVI 0443

Saldatore a pistola multifunzione 0443 coltello a caldo saldatore pirografo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
EUR 37,00 / Unità
Spedizione gratuita

Fervi - Saldatore a Stagno a Pistola Multifunzione con Regolazione della Temperatura, LED Integrato, per Saldatura Elettronica, Pirografia e Taglio Plastica - Fai Da Te, Kit Accessori Incluso

Disponibilità immediata
40,27 €
Spedizione gratuita

Fervi - Saldatore a Stagno a Pistola Multifunzione con Regolazione della Temperatura, LED Integrato, per Saldatura Elettronica, Pirografia e Taglio Plastica - Fai Da Te, Kit Accessori Incluso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,27 €
Spedizione gratuita

KIT SET SALDATORE A STAGNO RAPIDO ISTANTANEO 200 WATT CON VALIGETTA FERVI 0443

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione da 8,74 €

Fervi - Saldatore a Stagno a Pistola Multifunzione con Regolazione della Temperatura, LED Integrato, per Saldatura Elettronica, Pirografia e Taglio Plastica - Fai Da Te, Kit Accessori Incluso

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Fervi - Saldatore a Stagno a Pistola Multifunzione con Regolazione della Temperatura, LED Integrato, per Saldatura Elettronica, Pirografia e Taglio Plastica - Fai Da Te, Kit Accessori Incluso

Disponibilità immediata
52,16 €
Spedizione da 9,50 €

Fervi - Saldatore a Stagno a Pistola Multifunzione con Regolazione della Temperatura, LED Integrato, per Saldatura Elettronica, Pirografia e Taglio Plastica - Fai Da Te, Kit Accessori Incluso

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Fervi - Saldatore a Stagno a Pistola Multifunzione con Regolazione della Temperatura, LED Integrato, per Saldatura Elettronica, Pirografia e Taglio Plastica - Fai Da Te, Kit Accessori Incluso

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 8,00 €

Fervi - Saldatore a Stagno a Pistola Multifunzione con Regolazione della Temperatura, LED Integrato, per Saldatura Elettronica, Pirografia e Taglio Plastica - Fai Da Te, Kit Accessori Incluso

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saldatore a pistola multifunzione 0443 coltello a caldo saldatore pirografo

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Paese di origine: Cina / Tipo: Saldatore a pistola / Peso: 1,44 kg (con valigetta) / Lunghezza: 30 cm / Modello: 0443 / Altezza: 22,5 cm / Fonte di alimentazione: A filo / Voltaggio: 230 V / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: nd / Larghezza: 7 cm
37,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Saldatore Elettrico Istantaneo Kemper 100W - 1740
15,90 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Yamato 7170045-100w.pistola saldatore maletin
21,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dremel VersaFlame - 1 pz.
47,24 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Saldatore a pistola 50W a corrente alternata per plastica con kit accessori
53,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita