Kemper 1740 Saldatore Superistantaneo, 220 V, Blu, 100 W

Saldatore Elettrico Istantaneo Kemper 100W - 1740

Kemper 1740 Saldatore Superistantaneo, 220 V, Blu, 100 W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 9,50 €

Kemper 1740 Saldatore Superistantaneo, 220 V, Blu, 100 W

Disponibilità immediata
16,06 €
Spedizione da 5,29 €

Kemper SALDATORE A STAGNO SUPERISTANTANEO 100 W 400 °C

Verifica sul sito del negozio
16,70 €

Saldatore Elettrico Istantaneo Kemper 100W - 1740

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,85 €
Spedizione da 7,50 €

Kemper 1740 Saldatore Superistantaneo, 220 V, Blu, 100 W

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione da 7,00 €

Kemper 1740 Saldatore Superistantaneo, 220 V, Blu, 100 W

Disponibilità immediata
18,49 €
Spedizione gratuita

Kemper 1740 Saldatore Superistantaneo, 220 V, Blu, 100 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,59 €
Spedizione da 3,99 €

Kemper 1740 Saldatore Superistantaneo, 220 V, Blu, 100 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,83 €
Spedizione gratuita

SALDATORE ISTANTANEO A PISTOL STAGNO ELETTRICO 100 W PER STAGNATURA SALDA FILO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kemper 1740 Saldatore Superistantaneo, 220 V, Blu, 100 W

Offerta più conveniente

Alimentazione 220 v Potenza 100 w Con punta di ricambio Aspetto elegante
15,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Saldatore Elettrico Istantaneo Tensione 230 V. Completo Di Cinque Accessori. In Valigetta.
39,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALDATORE A STAGNO ISTANTANEO ELETTRICO 100W SALDATURA CIRCUITI ELETTRONICA
29,96 €
EUR 29,96 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SALDATORE ELETTRICO ISTANTANEO PER STAGNO 100 WATT - 300°C CON ACCESSORI
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,49 €
LE OFFICINE KIT SALDATORE CON VALIGETTA 100W OFSALKIT
26,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Valex Saldatore Elettrico Istantaneo SI102, 100W, con stagno in filo e pasta per saldatura, 580° max
38,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita