Gomme Estive Sailun 225/35 R18 87Y ATREZZO ZSR BSW FP XL pneumatici nuovi

Sailun Atrezzo ZSR 225/35R18 87Y XL BSW

Gomme Estive Sailun 225/35 R18 87Y ATREZZO ZSR BSW FP XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sailun 225/35 ZR18 87Y ATREZZO ZSR XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/35 r18 87Y XL SAILUN ATREZZO ZSR Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,53 €
Spedizione gratuita

Sailun Atrezzo ZSR 225/35R18 87Y XL BSW

3-5 Giorni
100,32 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SAILUN 225/35 R18 87Y ATREZZO ZSR XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

SAILUN ATREZZO ZSR 225/35 R18 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SAILUN ATREZZO ZSR XL 225 35 R 18 87 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

205 55 16 SAILUN Atrezzo ZSR RFT 91W
70,86 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo ZSR 225/50R17 94W RFT
90,39 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo ZSR 275/35ZR19 100Y RFT XL
132,53 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun ATREZZO ZSR SU18 RFT BSW 245/50 R18 100 Y RUNFLAT
113,77 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo ZSR 195/50R15 82V BSW
49,36 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sailun 225/35 R18 87Y ATREZZO ZSR BSW FP XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): 2020 / Disegno: ATREZZO ZSR / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 87 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
79,00 €
ebay.it