205/55 R16 91 W SAILUN - ATREZZO ZSR SU18 RFT BSW

205 55 16 SAILUN Atrezzo ZSR RFT 91W

205/55 R16 91 W SAILUN - ATREZZO ZSR SU18 RFT BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,94 €
Spedizione gratuita

Sailun Atrezzo ZSR 205/55 ZR16 91W runflat

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,26 €
Spedizione gratuita

SAILUN ATREZZO ZSR 205/55 R16 91 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,39 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R16 91W SAILUN ATREZZO ZSR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SAILUN ATREZZO ZSR RFT 205/55R16 91 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
797,99 €
Spedizione gratuita
205/55 R16 91 W SAILUN - ATREZZO ZSR SU18 RFT BSW

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655428858 / MPN: 6959655428858 / eBay Product ID (ePID): 15017262115 / Pneumatico runflat: Si / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8570828 Pneumatico SAILUN ZSR 205/55 R16 91 W / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6959655428858 / Quantità: 1 / EAN: 6959655428858 / Marca: Sailun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 446438 / Indice di carico: 91
99,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,90 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita