Safta Real Madrid Premium 15.6´´ 15.30l 22x39x10 Cm Backpack Nero Bambini

Safta Zaino Real Madrid Premium 15.6´´ Laptop

Safta Real Madrid Premium 15.6´´ 15.30l 22x39x10 Cm Backpack Nero Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Real Madrid Premium - Zaino con patta per laptop da 15,6", ideale per diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 28 x 13 x 42 cm, colore: nero, Nero, Estándar, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Real Madrid C.f. Trolley Per La Scuola Real Madrid C.f. Bianco Grigio 22 X 27 X
25,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Real Madrid C.f. Trolley Per La Scuola Real Madrid C.f. Bianco Grigio 28 X 34 X
43,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Zaino per bambini del Real Sporting di Gijon ufficiale con trolley Safta 705
34,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Real Madrid C.f. Zaino Scuola Real Madrid C.f. 24/25 Bianco Grigio 28 X 34 X 10
22,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Zaino Schienale Ergonomico Real Sporting De Gijon Con Trolley Safta Evolution
48,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safta Real Madrid Premium 15.6´´ 15.30l 22x39x10 Cm Backpack Nero Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA Real Madrid Premium 15.6 Zaino per Laptop - Stile e Funzionalità Imbattibili per i TifosiMostra il tuo incrollabile supporto per Los Blancos ovunque tu vada con l´ufficiale zaino per laptop SAFTA Real Madrid Premium. Metodicamente progettato per il tifoso moderno, questo zaino fonde perfettamente la tua passione per il più grande club di calcio del mondo con le esigenze pratiche della tua vita quotidiana. Che tu sia diretto a lezione, in ufficio o per una gita fuori porta nel fine settimana, questo zaino è l´accessorio perfetto per portare i tuoi oggetti essenziali con stile, mostrando con orgoglio l´iconico stemma del Real Madrid. Il suo design sofisticato e versatile lo rende una scelta ideale per giovani tifosi, studenti e professionisti, adatto sia a ragazzi che a ragazze che vivono e respirano calcio.Sperimenta comfort e funzionalità impareggiabili. Lo zaino è ingegnerizzato per un uso quotidiano, caratterizzato da spallacci imbottiti dal design ergonomico e un pannello post
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT