Safta Real Madrid First Kit 24/25 Mini Wheeled Backpack Grigio

Real Madrid C.f. Trolley Per La Scuola Real Madrid C.f. Bianco Grigio 22 X 27 X

Safta Real Madrid First Kit 24/25 Mini Wheeled Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino asilo con carrello, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 22 x 10 x 27 cm, colore: bianco/grigio, bianco/grigio,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,14 €
Spedizione gratuita
Safta Real Madrid First Kit 24/25 Mini Wheeled Backpack Grigio

Offerta più conveniente

SAFTA Real Madrid Prima Maglia 24/25 Mini Trolley ZainoLibera la passione dei più piccoli madridisti con l´ufficiale SAFTA Real Madrid Prima Maglia 24/25 Mini Trolley Zaino. Questo eccezionale trolley zaino è l´accessorio perfetto per i giovani tifosi che iniziano il loro percorso, combinando lo stile iconico della loro squadra del cuore con una praticità e un comfort impareggiabili. Progettata appositamente per i bambini piccoli, questa borsa rende il trasporto di materiale scolastico, snack o attrezzatura sportiva un´esperienza semplice ed emozionante, permettendo loro di mostrare il loro orgoglio di squadra ovunque vadano.Mobilità Senza Sforzo e Versatile Design 2-in-1Il beneficio principale di questo prodotto è la sua brillante combinazione di zaino e trolley. Le ruote integrate a scorrimento fluido e la robusta maniglia consentono al tuo bambino di trasportare facilmente i propri effetti personali senza affaticare la schiena, rendendo la camminata verso scuola o attraverso un aero
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Track Pants Relaxed adidas Originals Real Madrid C.F. Stadium per uomo
100,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Jersey T-Shirt con logo Relaxed adidas Originals Real Madrid C.F. Stadium per uomo
90,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Jersey T-Shirt con logo Relaxed adidas Originals Real Madrid C.F. Stadium per uomo
90,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants Relaxed adidas Originals Real Madrid C.F. Stadium per uomo
100,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Jersey T-Shirt con logo Relaxed adidas Originals Real Madrid C.F. Stadium per uomo
90,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €