Safta Real Madrid 24/25 15.6´´ 24.55l 27x33x10 Cm Backpack Bianco,Grigio Bambini

Safta Zaino per portatile Real Madrid C.F. 24/25 15,6" USB tessuto riciclato Bianco/Grigio

Safta Real Madrid 24/25 15.6´´ 24.55l 27x33x10 Cm Backpack Bianco,Grigio Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino per laptop da 15,6" e USB, ideale per giovani di diverse età, tessuto riciclato, comodo e versatile, 31 x 18 x 44 cm, colore: bianco/grigio, bianco/grigio,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,43 €
Spedizione gratuita
Safta Real Madrid 24/25 15.6´´ 24.55l 27x33x10 Cm Backpack Bianco,Grigio Bambini

Offerta più conveniente

Zaino SAFTA Real Madrid 24/25 15.6 pollici: Stile da Campione e Sicurezza ModernaMostra il tuo incrollabile supporto per i Blancos con lo zaino ufficiale SAFTA Real Madrid 24/25, un accessorio progettato magistralmente per il tifoso dedicato. Questo zaino è la fusione definitiva di orgoglio di squadra iconico e funzionalità all´avanguardia, rendendolo il compagno perfetto per affrontare le esigenze della scuola, dell´ufficio o dei tuoi viaggi. Metodicamente realizzato, non solo porta l´iconico stemma del Real Madrid, ma offre anche le caratteristiche intelligenti e il design robusto necessari per il tuo stile di vita dinamico. È più di un semplice modo per trasportare i tuoi effetti personali, è una dichiarazione di fedeltà e una testimonianza di qualità, costruita per i tifosi che si aspettano l´eccellenza sia in campo che fuori.Prova una tranquillità impareggiabile con un compartimento posteriore antifurto appositamente progettato. Questa tasca discreta poggia saldamente contro la tu
28,49 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT