Safta Bluey 4.5l 31x41x17.5 Cm Backpack Multicolor Bambini

BLUEY Zaino Scuola Bluey Blu cielo | Bluey UNICA

Safta Bluey 4.5l 31x41x17.5 Cm Backpack Multicolor Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Safta BLUEY Zaino per Bambini con Manico, facile da pulire, perfetto per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 20 x 8 x 28 cm, azzurro, blu cielo, Estándar, casual, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,26 €
Spedizione gratuita

Safta BLUEY Zaino per Bambini con Manico, facile da pulire, perfetto per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 20 x 8 x 28 cm, azzurro, blu cielo, Estándar, casual, Blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
20,99 €
Spedizione gratuita

Safta BLUEY Zaino per Bambini con Manico, facile da pulire, perfetto per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 20 x 8 x 28 cm, azzurro, blu cielo, Estándar, casual, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,30 €
Spedizione da 3,99 €

Safta BLUEY Zaino per Bambini con Manico, facile da pulire, perfetto per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 20 x 8 x 28 cm, azzurro, blu cielo, Estándar, casual, Blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,67 €
Spedizione gratuita

Safta BLUEY Zaino per Bambini con Manico, facile da pulire, perfetto per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 20 x 8 x 28 cm, azzurro, blu cielo, Estándar, casual, Blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,39 €
Spedizione da 6,45 €

Safta BLUEY Zaino per Bambini con Manico, facile da pulire, perfetto per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 20 x 8 x 28 cm, azzurro, blu cielo, Estándar, casual, Blu

Disponibilità immediata
31,91 €
Spedizione gratuita

Bluey adaptable backpack 28cm

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bluey Regolabile Zaino 28cm Safta

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Safta Bluey 4.5l 31x41x17.5 Cm Backpack Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Zaino Junior SAFTA Bluey (4.5L) - Il Compagno di Avventura Perfetto per i Piccoli Fan!Intraprendi avventure quotidiane con lo zaino ufficiale SAFTA Bluey! Progettato appositamente per i piccoli esploratori e i fan più giovani dell´amata famiglia Heeler, questo zaino vivace e pratico porta il divertimento di Bluey e Bingo a scuola, all´asilo e nelle gite del fine settimana. È lo zaino ideale per il tuo bambino, che combina un design giocoso con le caratteristiche premurose e approvate dai genitori per cui SAFTA è conosciuta. Con una capacità compatta nella fascia 0-10 L, è perfettamente dimensionato per le piccole spalle senza essere ingombrante o eccessivo.Il comfort è fondamentale per i più piccoli, e questo zaino lo garantisce. È dotato di spallacci morbidi e imbottiti che possono essere regolati per adattarsi perfettamente al tuo bambino, prevenendo lo sforzo sulle loro piccole spalle e garantendo un trasporto confortevole. Sia che stiano andando in classe o portando i loro tesori a
18,49 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BlueY Zaino Zaino Asilo Bimba Bingo | Zainetto Asilo Bambina | Borsa Scuola Infanzia Bambine | One Size Rosa
22,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bluey Zaino per bambini | Zaino unisex con personaggi Bingo stampa su tutta la superficie in beige | Mini borsa per bambini con cinghie regolabili e tasche in rete per bottiglie d'acqua | Merchandise
15,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
BlueY Zaino Borsa Bimbo Bingo | Zaino Bambino Blu One Size
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bluey - Zaino Fluffy Friends, Multicolor, One Size, Casual
14,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €