Safta Dragon Ball 19l 30x46x14 Cm Backpack Nero Bambini

Safta Zaino Dragon Ball Goku – Scuola per bambini, comodo e resistente 30x14x46 cm

offerte usate a partire da

Safta Dragon Ball 19l 30x46x14 Cm Backpack Nero Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta Dragon Ball 19L 30x46x14 Cm Backpack One Size

Disponibilità immediata
37,43 €
Spedizione gratuita

safta Dragon Ball 19L 30x46x14 Cm Backpack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,04 €
Spedizione gratuita

ZAINO BACKPACK DRAGON BALL GOKU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 7,00 €

safta Dragon Ball 19L 30x46x14 Cm Backpack One Size

Disponibilità immediata
42,62 €
Spedizione da 0,44 €

safta Dragon Ball 19L 30x46x14 Cm Backpack One Size

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,41 €
Spedizione gratuita

safta Dragon Ball 19L 30x46x14 Cm Backpack One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Safta Dragon Ball 33l 33x45x22 Cm Wheeled Backpack Nero Bambini
55,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 5,99 €
safta DRAGON BALL COMBAT - Zaino per bambini con carrello 705, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 27 x 10 x 33 cm, Nero, M, Casual
49,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safta DRAGON BALL COMBAT - Zaino scuola bambino, zaino per bambini, adattabile a carrozzina, ideale per bambini in età scolare, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 12 x 38 cm, Nero, M,
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Safta DRAGON BALL - Zaino per bambini con carrello 705, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 27 x 10 x 33 cm, colore nero, Nero, Estándar, Casual
57,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safta Dragon Ball 19l 30x46x14 Cm Backpack Nero Bambini

Offerta più conveniente

Zaino SAFTA Dragon Ball 19L | Cartella Scolastica Ergonomica UfficialeLibera la tua potenza interiore con lo Zaino Ufficiale SAFTA Dragon Ball da 19L. Meticolosamente progettato per i fan e ingegnerizzato per le esigenze quotidiane, questo zaino unisce perfettamente lo stile iconico di Dragon Ball con l´eccezionale qualità Safta. Ideale per utenti dai 14 anni in su, è l´accessorio definitivo per la scuola, gite di un giorno o qualsiasi avventura che ti si presenti. Distinguiti dalla massa portando un pezzo di leggendaria storia anime, costruito per resistere al viaggio.Questo zaino è realizzato per durata e praticità. Realizzato in un robusto e resistente materiale in poliestere, è progettato per resistere ai rigori dell´uso quotidiano. La costruzione di alta qualità è completata da cuciture rinforzate, che assicurano che la borsa mantenga la sua struttura e resistenza nel tempo. La funzionalità è al primo posto, con cerniere facili da aprire dotate di linguette dedicate che rendono l´
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT