Safta Real Betis Balompie Wheeled Backpack Verde

Safta Zaino con carrello Real Betis 705 per bambini 28x10x34 cm Verde acqua

Safta Real Betis Balompie Wheeled Backpack Verde

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta Real BETIS - Zaino per bambini con carrello 705, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 28 x 10 x 34 cm, verde acqua, M, Casual

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,62 €
Spedizione gratuita

Safta Real Betis Balompie Wheeled Backpack Verde

Offerta più conveniente

Ecco una descrizione del prodotto per lo Zaino con Ruote SAFTA Real Betis Balompie.Zaino con Ruote SAFTA Real Betis Balompie - Trolley UfficialeMostra i tuoi veri colori biancoverdi con lo Zaino con Ruote SAFTA Real Betis Balompie ufficiale! La scelta definitiva per i giovani tifosi, questo trolley di alta qualità unisce magistralmente un orgoglio da tifoso incrollabile a una praticità eccezionale per tutti i giorni. Progettato per la vita dinamica di uno studente e di un tifoso, è il compagno perfetto per le giornate scolastiche, gli allenamenti sportivi e le avventure del fine settimana. Questa borsa versatile offre la massima comodità, permettendo al tuo bambino di portare la sua passione per il Real Betis Balompie ovunque vada, con un design elegante e incredibilmente funzionale.Sperimenta una versatilità senza pari con l´innovativo sistema 2 in 1. Nei giorni con un carico pesante di libri e quaderni, il sistema a rotelle scorrevole alleggerisce il peso dalle spalle del tuo bambino
39,99 €
2 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.