Safta Real Betis Balompie 21.93l 27x33x10 Cm Backpack Verde Bambini

Safta Zaino a sacca per bambini Real Betis Balompié resistente all'acqua Verde 35 x 40 cm

Safta Real Betis Balompie 21.93l 27x33x10 Cm Backpack Verde Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Safta Real Betis Balompie Water Resistent Gym Backpack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,16 €
Spedizione gratuita
Safta Real Betis Balompie 21.93l 27x33x10 Cm Backpack Verde Bambini

Offerta più conveniente

Zaino Ufficiale SAFTA Real Betis Balompie (21.93L)Mostra il tuo orgoglio per il Real Betis con questo zaino ufficiale SAFTA! Progettato per i tifosi e per l´uso quotidiano, questo zaino resistente e impermeabile vanta una capacità di 21.93L. È dotato di un´organizzazione intelligente con un ampio scomparto principale, uno pratico scomparto inferiore con cerniera a 2 vie per separare l´attrezzatura e molteplici tasche interne ed esterne con cerniera per gli oggetti essenziali. Rimani idratato con i porta bottiglie laterali in rete. Le cinghie regolabili per le spalle garantiscono comfort per la scuola, lo sport o i viaggi. Porta la tua passione con stile e sicurezza!Questo zaino meticolosamente realizzato è la fusione perfetta tra passione da tifoso e praticità quotidiana. Costruito per resistere alle esigenze della tua routine quotidiana, il suo tessuto sintetico di alta qualità offre eccellente durata e resistenza all´acqua, proteggendo i tuoi effetti personali dagli agenti atmosferic
26,49 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT