safta HOT WHEELS - Zaino a sacco piatto Junior, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 34 cm, multicolore, M, Casual

Safta Zaino a sacco piatto Junior HOT WHEELS comodo e resistente 26 x 34 cm Multicolore M Casual

safta HOT WHEELS - Zaino a sacco piatto Junior, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 34 cm, multicolore, M, Casual

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,54 €
Spedizione da 3,99 €

safta HOT WHEELS - Zaino a sacco piatto Junior, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 34 cm, multicolore, M, Casual

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,01 €
Spedizione gratuita

safta HOT WHEELS - Zaino a sacco piatto Junior, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 34 cm, multicolore, M, Casual

Disponibilità immediata
21,95 €
Spedizione gratuita

Hot Wheels Borsa Palestra 34cm Safta

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

safta HOT WHEELS - Zaino a sacco piatto Junior, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 34 cm, multicolore, M, Casual

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

safta BLACKFIT8 OLD SCHOOL - Zaino adattabile a passeggino, ideale per bambini di diverse età, tessuto riciclabile, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, Nero/Grigio, M, Casual
29,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
safta BLACKFIT8 MOON - Zaino adattabile a passeggino, ideale per bambini di diverse età, tessuto riciclabile, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, colore verde, Verde, Estándar,
27,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Real Madrid C.f. Trolley Per La Scuola Real Madrid C.f. Bianco Grigio 22 X 27 X
25,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
safta HOT WHEELS - Zaino a sacco piatto Junior, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 34 cm, multicolore, M, Casual

Offerta più conveniente

GARANZIA E QUALITÀ: HOT WHEELS Ufficiale sacco piatto per usi multipli. 2 anni di garanzia Design unico: realizzato in poliestere molto resistente e cerniere morbide. Facile da lavare SPAZIOSO E LEGGERO: Tasca interna con cerniera. Chiusura con lacci. Cordini tiranti per una semplice chiusura, che fungono da cinghie di carico. Dimensioni: larghezza 260 mm. Altezza 340 mm. Capacità: 3 l. Peso 0,1 Kg ERGONOMIA E COMODITÀ: Maniglie con lacci RESISTENZA E DURABILITÀ: questo prodotto è appositamente progettato pensando alla sua durata, realizzato con materiali ad alta resistenza per garantire che possa essere utilizzato in tutti i tipi di attività, garantendo la sua funzionalità
16,54 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.