PRONTEX INALFAST Inal.Termale

Safety Spa Inalatore Inalfast 13140 per acque termali 1 pezzo

PRONTEX INALFAST Inal.Termale

Prezzo più basso
1-2 days
100,10 €
Spedizione da 0,00 €

Safety Prontex Inalatore Per Acque Termali Inalfast 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
100,80 €
Spedizione gratuita

INALFAST INALATORE 13140 SAF

1-3 giorni lavorativi
101,49 €
Spedizione gratuita

Safety Prontex Inalfast Inalatore Acque Termali

2-3 giorni
111,78 €
Spedizione gratuita

Prontex Inalfast Inalatore Termale

2-3 giorni
116,55 €
Spedizione gratuita

Prontex PRONTEX INALATORE PER ACQUE TERMALI INALFAST

Consegna in 24-48 ore
118,68 €
Spedizione da 0,00 €

Prontex Inalfast Inalatore

24/48 ore
131,04 €
Spedizione gratuita

Prontex Inal Fast Inalatore Per Acque Termali

1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita
PRONTEX INALFAST Inal.Termale

Offerta più conveniente

Inalfast - INALATORE - Indicazioni: apparecchio per inalazioni termali e medicamentose con vapore caldo umido. Ideale per la terapia in ambito domestico. - Caratteristiche: Pratico: con poche operazioni é possibile effettuare la terapia inalatoria in ambito domestico. Efficace: InalFast é realizzato per vaporizzare in modo ottimale acque minerali e soluzioni medicamentose. Funzionale: il vano reggibottiglia incorporato garantisce una terapia sicura ed una pratica custodia degli accessori. Sicuro: robusta struttura esterna antiurto ed isolante. Dotato dei seguenti dispositivi di sicurezza: 2 proiettori termici, fusibili di sicurezza e valvola di scarico pressione. - Scheda teccnica: tempo di nebulizzazione: 1 litro in 15 minuti; caldaia: anticorrosione in acciaio inox; capacità: caldaia 800 mL; struttura: ABS termresistente; resistenza: corazzata in acciaio inox; ugello nebulizzatore: materiale plastico termoresistente anticorrosione; dispositivi di sicurezza: doppio termostato di sicur
100,10 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

GORGOGLIATORE-COMPL SAFETY 12340
4,75 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
MASCHERA Resp.BoccaBoccaSAFETY
Spedizione da 5,80 €
Safety Prontex Rapid Mask Kit Per Aerosol
10,31 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Safety RAPID MASK KIT
9,42 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Maschera Per Rianimazione Bocca a Bocca
15,05 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €