Prontex KIT COMPLETO PRONTEX RAPID MASK PER AEROSOLTERAPIA CON AMPOLLA PLASTICA +MASCHERA PER ADULTI +TUBO PRESSIONE +ACCESSORIO NASALE +BOCCHERUOLA

Safety RAPID MASK KIT

Prontex KIT COMPLETO PRONTEX RAPID MASK PER AEROSOLTERAPIA CON AMPOLLA PLASTICA +MASCHERA PER ADULTI +TUBO PRESSIONE +ACCESSORIO NASALE +BOCCHERUOLA

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Rapid Mask Kit Universale Completo Per Aerosolterapia

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,14 €
Spedizione da 5,00 €

RAPID Mask 1pz

1-2 days
9,42 €
Spedizione da 5,90 €

PRONTEX RAPID MASK 1PZ

1-3 giorni lavorativi
9,74 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Prontex Rapid Mask Kit Per Aerosol

2-3 giorni
9,98 €
Spedizione da 5,00 €

Safety Prontex Rapid Mask Kit Accessori Per Aerosol

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 4,90 €

RAPID Mask 1pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,71 €
Spedizione gratuita

Safety Rapid Mask Kit

Dalle 19 alle 48 ore
10,96 €
Spedizione da 4,99 €

Prontex rapid mask kit completo

24/72 ore
11,36 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex KIT COMPLETO PRONTEX RAPID MASK PER AEROSOLTERAPIA CON AMPOLLA PLASTICA +MASCHERA PER ADULTI +TUBO PRESSIONE +ACCESSORIO NASALE +BOCCHERUOLA

Offerta più conveniente

RAPID-MASK Dispositivo medico CE. Kit universale completo per aerosolterapia, compatibile con aerosol di tipo pneumatico. Contenuto: - ampolla plastica a Russo rapido; - maschera adulti; - tubo pressione ad innesti facilitati; - accessorio nasale; - boccheruola. Cod. 01910
8,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Safety Prontex Rapid Mask Kit Per Aerosol
10,31 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Safety Prontex Rapid Mask Kit Per Aerosol
10,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €