Prontex PRONTEX BENDA GESSATA PRESA RAPIDA 10CM

Safety Spa Benda gessata Presa rapida 10 cm

Prontex PRONTEX BENDA GESSATA PRESA RAPIDA 10CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,39 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Benda Gessata Presa Rapida Misura 10 cm x 3 m, 1 Pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,85 €
Spedizione da 5,00 €

BENDA GESS PRESA RAPIDA 10CM

2-3 giorni
1,92 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex benda gessata presa rapida 10cm

24/72 ore
2,02 €
Spedizione da 6,00 €

BENDA GESS PRESA RAPIDA 10CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,06 €
Spedizione gratuita

BENDA-GESSATA SAFETY 10CM 15340

1-3 giorni lavorativi
2,08 €
Spedizione da 5,80 €

BENDA PRONTEX GESSATA 10CM

2-4 giorni
2,12 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Benda Gessata Presa Rapida 10Cm 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,59 €
Spedizione da 3,99 €

Benda Prontex Gessata 10 cm

24/48 ore
2,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRONTEX Benda Fix cm20x10
12,98 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PRONTEX Benda Fix cm20x 6
9,76 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PRONTEX BENDA AUTOFISS 12CM
4,61 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SAFETY SpA PRONTEX BENDA FIX CM 8X20 M
17,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Prontex Fix Benda Autofissante 12 cm
4,76 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Prontex PRONTEX BENDA GESSATA PRESA RAPIDA 10CM

Offerta più conveniente

Benda Gessata Bende a gesso fissato a presa rapida. Formato Altezze: 10, 12, 15 e 20 per 3 metri. Cod. 15340 / 15360 / 15380 / 15400.
1,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it