Safety Siringa per Catetere In Plastica 60 ml

Safety Siringa Per Catetere 50cc

Safety Siringa per Catetere In Plastica 60 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,66 €
Spedizione da 5,00 €

SIR 50CC 1PZXCATET

2-4 giorni
1,70 €
Spedizione da 4,90 €

SIR PLAS X CATETERE 60ML SAF

1-3 giorni lavorativi
1,76 €
Spedizione da 5,80 €

SIR 50CC 1PZXCATET

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,78 €
Spedizione gratuita

Safety SIRINGA 50CC 1 PEZZO PER CATETERE

Consegna in 24-48 ore
1,78 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Siringa 50cc 1 Pezzo Per Catetere

Dalle 19 alle 48 ore
1,90 €
Spedizione da 4,99 €

Safety Siringa Per Catetere, 50ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

Siringa 50Cc 1 Pezzo Per Catetere 1 pz Siringhe

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sir 50Cc 1 Pezzoxcatet

24/48 ore
2,46 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Safety Siringa per Catetere In Plastica 60 ml

Offerta più conveniente

Cilindro trasparente per un corretto e facile dosaggio. Pistone con dispositivo di fine corsa per evitare la fuoriuscita del cilindro. Cono idoneo
1,66 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Ago Per Siringa Da Insulina Gauge 26 Luer Lock
0,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SIR PRONTEX 5ML AGO IND 10PZ
2,24 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Safety Ago per siringa da insulina G27 Luer Lock 0,40 x 12,7 mm 1 pezzo
Spedizione da 5,00 €
Safety Ago Per Siringa Da Insulina G22 30 x 0,70mm Luer Lock, 1 Pezzo
Spedizione da 5,00 €
SIRINGA PRONTEX 2,5 ML AGO IND 10 PEZZI
2,23 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €