FORBICI RETTA PUNTA TONDA 16CM

Safety Forbici rette punta tonda 16 cm medicazione

FORBICI RETTA PUNTA TONDA 16CM

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,97 €
Spedizione da 5,00 €

Safety FORBICI RETTA PUNTA TONDA 16CM

Consegna in 24-48 ore
19,19 €
Spedizione da 4,90 €

FORBICI RETTA PUNTA TONDA 16CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,27 €
Spedizione gratuita

Safety Forbici Retta Punta Tonda 16cm

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,37 €
Spedizione da 5,00 €

Forbici Retta Punta Tonda 16Cm 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,29 €
Spedizione da 0,00 €

Forbici Retta Punta Tonda 16Cm

24/48 ore
23,31 €
Spedizione da 3,99 €

Safety Forbici Medicazione Rette Punte Smusse 16 Cm

1-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Safety FORBICI RETTA PUNTA TONDA 14CM
17,37 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Forbici Medicazione Rette Punte Smusse 16 Cm
25,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Safety Forbici Rette Punte Smusse per Medicazioni 14cm
22,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Safety FORBICI RETTA PUNTE ACUTE 14CM
17,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FORBICI RETTA PUNTA TONDA 16CM

Offerta più conveniente

RETTA PUNTA TONDA Misure e codice: - 14 cm: 11860; - 16 cm: 11880.
17,97 €
2-3 giorni
farmasave.it