Prontex Por Cerotto in TNT In Rocchetto Fissaggio Medicazioni 5mx1,25cm 1 Pezzo

Safety Cerotto Prontex Por Carta 500x1,25 Cm 1 Confezione

Prontex Por Cerotto in TNT In Rocchetto Fissaggio Medicazioni 5mx1,25cm 1 Pezzo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,80 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX POR Rocch.Carta 5x1,25

1-2 days
2,90 €
Spedizione da 5,90 €

CER PRONTEX POR CARTA500X1,25C

2-4 giorni
2,96 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex CEROTTO PRONTEX POR CARTA 500X1,25 CM 1 CONFEZIONE

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Por Cerotto In TNT Bianco m 5x1,25 cm

2-3 giorni
3,03 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX CER CART 5X1,25

1-3 giorni lavorativi
3,11 €
Spedizione da 5,80 €

Cerotto prontex por carta 500x1,25 cm 1 confezione

24/72 ore
3,18 €
Spedizione da 6,00 €

Safety Cerotto Prontex Por Carta 500x1,25 Cm 1 Confezione

Dalle 19 alle 48 ore
3,23 €
Spedizione da 4,99 €

PRONTEX POR Rocch.Carta 5x1,25

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Por Cerotto in TNT In Rocchetto Fissaggio Medicazioni 5mx1,25cm 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Prontex Por è un cerotto in tessuto non tessuto per il fissaggio delle medicazioni. Con adesivo ipoallergenico idoneo anche per pelli delicate.
1,80 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

CEROTTO PRONTEX PEX TELA 500X2,5 CM 1 CONFEZIONE
4,10 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CER PRONTEX SKIN STRIPS ASS 40
3,89 €
4 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Safety CEROTTO PRONTEX LONG AID 50X8CM 1CONFEZIONE
5,54 €
4 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
CER PRONTEX STRETCH 500X2,5CM
5,05 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CER PRONTEX WHITE TEX 5X2,5
4,25 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €