Prontex Surgery Stretch Cerotto TNT Rocchetto Adesivo Ipoallergenico 5 m x 5 cm

CEROTTO PRONTEX STRETCH 500X5CM 1CONFEZIONE

Prontex Surgery Stretch Cerotto TNT Rocchetto Adesivo Ipoallergenico 5 m x 5 cm

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,82 €
Spedizione da 5,00 €

Safety Prontex Cerotto Surgey Stretch 500x5 cm

2-3 giorni
7,25 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Stretch Cerotto 5 mt x 5 cm

1-2 days
7,49 €
Spedizione da 5,90 €

PRONTEX Stretch 5x 5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,77 €
Spedizione gratuita

PRONTEX CER STRETCH 5X5 SAF

1-3 giorni lavorativi
7,78 €
Spedizione da 5,80 €

Prontex CEROTTO PRONTEX STRETCH 500X5CM 1CONFEZIONE

Consegna in 24-48 ore
7,89 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto Prontex Surgery Stretch 5 M X 5 Cm

2-4 giorni
9,10 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Cerotto Prontex Stretch 500x5cm 1confezione

Dalle 19 alle 48 ore
9,31 €
Spedizione da 4,99 €

CER PRONTEX STRETCH 500X5CM

2-3 giorni lavorativi
10,24 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Surgery Stretch Cerotto TNT Rocchetto Adesivo Ipoallergenico 5 m x 5 cm

Offerta più conveniente

Surgery Stretch è il cerotto in tessuto non tessuto adesivo e ipoallergenico idoneo anche per pelli delicate.
4,82 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

CER PRONTEX STRETCH 250X15CM
11,74 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
CER PRONTEX STRETCH 500X2,5CM
3,11 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CER PRONTEX SURGEY STRETCH5X10
6,30 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Cerotto Prontex Stretch 500X2,5Cm 1Confezione 1 pz Cerotto
19,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Safety Prontex Cerotto Surgey Stretch 500x5 cm
8,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €