SACHS 3074 600 250 Cavo Comando Comando Frizione per Citroen Berlingo/Berlingo First Cassone/Limousine Spaziosa (M_) 1996-2011 e altri veicoli

Sachs Cavo frizione 3074 600 250 con regolazione automatica per Citroën e Peugeot

SACHS 3074 600 250 Cavo Comando Comando Frizione per Citroen Berlingo/Berlingo First Cassone/Limousine Spaziosa (M_) 1996-2011 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,68 €
Spedizione gratuita

SACHS 3074 600 250 Cavo frizione

4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo frizione con regolazione automatica 3074 600 250 SACHS per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione gratuita

SACHS 3074 600 250 Cavo comando, Comando frizione per CITROËN,PEUGEOT

63,03 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo frizione con regolazione automatica 3074 600 250 SACHS per CITROËN PEUGEOT

63,47 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Comando frizione per CITROËN PEUGEOT 306 BERLINGO / BERLINGO FIRST

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,04 €
Spedizione gratuita
SACHS 3074 600 250 Cavo Comando Comando Frizione per Citroen Berlingo/Berlingo First Cassone/Limousine Spaziosa (M_) 1996-2011 e altri veicoli

Offerta più conveniente

I prodotti SACHS sono all'avanguardia e realizzati con materiali di alta qualità. Sono sinonimo di alte prestazioni e affidabilità Sicurezza ottimale in ogni situazione di guida Qualità, prestazioni e affidabilità Lunghezza [mm]: 667 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 2150 V9
55,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 3074 600 295 Cavo frizione
30,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3074 600 159 Cavo frizione
41,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3074 600 218 Cavo frizione
48,08 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita