SACHS 3074 003 347 Cavo Comando Comando Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

SACHS 3074 003 347 Cavo comando, Comando frizione for and other applications

SACHS 3074 003 347 Cavo Comando Comando Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,36 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 3074 003 347 Cavo Comando Comando Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Disponibilità immediata
36,15 €
Spedizione da 11,00 €

SACHS 3074 003 347 Cavo Comando Comando Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,18 €
Spedizione gratuita

SACHS 3074 003 347 Cavo frizione

4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 3074 003 347 Cavo Comando Comando Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Disponibilità immediata
41,81 €
Spedizione da 8,70 €

SACHS 3074 003 347 Cavo Comando Comando Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Disponibilità immediata
43,25 €
Spedizione da 14,36 €

SACHS 3074 003 347 Cavo Comando Comando Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,19 €
Spedizione da 1,00 €

SACHS 3074 003 347 Cavo Comando Comando Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Disponibilità immediata
45,18 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione con regolazione automatica 3074 003 347 SACHS per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SACHS 3074 003 347 Cavo Comando Comando Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Offerta più conveniente

I prodotti SACHS sono all'avanguardia e realizzati con materiali di alta qualità. Sono sinonimo di alte prestazioni e affidabilità Sicurezza ottimale in ogni situazione di guida Qualità, prestazioni e affidabilità Lunghezza [mm]: 1252 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 701 721 335 B, 7D1 721 335
30,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SACHS 3074 003 326 Cavo frizione
21,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sachs Cavo frizione 3074 003 325 per Volkswagen Golf MK II (19E, 1G1) 1983-1992
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3074 003 335 Cavo frizione
34,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3074 003 350 Cavo Comando Comando Frizione per Opel Astra F Hatchback (T92) 1991-2000 e altri veicoli
42,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3074 003 314 Cavo frizione
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €