SACHS 998 145 Molla Autotelaio per Ford Transit Van (FA_ _) 2000-2006 Assale anteriore e altri veicoli

SACHS 998 145 Molle ammortizzatori

SACHS 998 145 Molla Autotelaio per Ford Transit Van (FA_ _) 2000-2006 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,44 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 145 Molla di sospensione FORD 4095117

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,39 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 998 145 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
160,98 €
Spedizione gratuita

2x SACHS Molla Sospensione per Ford Transit Pritsche/Telaio Fm _ FN_ Fd _

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 998 161 Molla Autotelaio per Alfa Romeo 156 (932_) 1997-2005 Assale anteriore e altri veicoli
54,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 998 399 Molla Autotelaio per Alfa Romeo 159 Wagon 2005-2012 Assale anteriore e altri veicoli
79,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio SACHS 998 490
43,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 998 160 Molla Autotelaio per Alfa Romeo 156 (932_) 1997-2005 Assale anteriore e altri veicoli
94,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 998 145 Molla Autotelaio per Ford Transit Van (FA_ _) 2000-2006 Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Capacità di sostenere il peso del veicolo Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in tutte le situazioni di guida Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in condizioni di carico variabili Lunghezza [mm]: 345 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 4095117
79,44 €
Amazon.it