Molla autotelaio Assale anteriore per HONDA CIVIC

SACHS 998 551 Molla Autotelaio Per Honda CIVIC VIII HATCHBACK (FN, FK) 2005 - Assale Anteriore

Molla autotelaio Assale anteriore per HONDA CIVIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,24 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 551 Molla Autotelaio per Honda Civic VIII Hatchback (FN, FK) 2005-2012 Assale anteriore

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,79 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 551 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla Adatto A per Honda Civic VIII Hatchback FN FK 998 551

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,43 €
Spedizione gratuita
Molla autotelaio Assale anteriore per HONDA CIVIC

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 145 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-201747, EIBACH R10805, KYB RH3285, LESJÖFORS 4035756, Magnum Technology SZ4055MT, MONROE SP3732, SUPLEX 11197 / Codice ricambio originale OE: HONDA 51401-SMG-E15 / Lunghezza [mm]: 330 / Diametro [mm]: 12,55 / Altro codice identificativo: 998 551 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
54,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla del telaio EIBACH R10805
28,01 €
28.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €