SACHS 993 391 Molla autotelaio per SAAB

SACHS 993 391 Molla Autotelaio per Saab 9-5 Familiare (YS3E) 1998-2009 Assale anteriore e altri veicoli

SACHS 993 391 Molla autotelaio per SAAB

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 993 391 Molla Autotelaio per Saab 9-5 Familiare (YS3E) 1998-2009 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,88 €
Spedizione gratuita

Molla di sospensione SACHS 993 391 per OE 12755248 - 4566667 - 5062302

Spedizione entro 12 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,52 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 993 391 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Di Sospensione Adatta Per Saab 9-5 Station Wagon YS3E 993 391

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs 993 266 Molla
88,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs 993 670 Molla Della Sospensione Per Mercedes-Benz W204 S204 C204
65,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SACHS 993 391 Molla autotelaio per SAAB

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 158 / Codice ricambio originale OEM: KYB RH2915, MONROE SP3262, MUBEA 90178531, QUINTON HAZELL QCS7840, SPIDAN 49411, SPIDAN 85489, SUPLEX 29041 / Codice ricambio originale OE: SAAB 12755248, SAAB 4566667, SAAB 5062302, SAAB 5233788 / Lunghezza [mm]: 344 / Diametro [mm]: 14,25 / Altro codice identificativo: 993 391 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
52,25 €
ebay.it