Molla autotelaio Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

SACHS Molla di Sospensione per Mercedes Benz Classe C Modello T S204 W204 C204

Molla autotelaio Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,81 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 670 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Sachs 993 670 Molla Di Sospensione Per Mercedes-Benz W204 S204 C204

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,05 €
Spedizione da 17,50 €

2x SACHS Molla Sospensione per Mercedes-Benz Modello T S204 W204 C204

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,57 €
Spedizione gratuita
Molla autotelaio Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 162 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 204 321 06 04 / Colore: Nero / Lunghezza [mm]: 391 / Upc: 4013872899876 / MPN: 993 670 / eBay Product ID (ePID): 12066329620 / Altro codice identificativo: 993 670 / Diametro: 13 mm / Gtin: 4013872899876 / Codice ricambio originale OEM: FEBI BILSTEIN 46989 / EAN: 4013872899876 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 391 / Marca: Sachs / Diametro [mm]: 13 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
82,81 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 802 366 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
36,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 803 434 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
71,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 802 574 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
24,48 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 802 432 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 992 834 Molla pneumatica
201,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €