SACHS 993 023 Molla Autotelaio per Opel Insignia A Sports Tourer (G09) 2008-2017 Assale anteriore e altri veicoli

SACHS 993 023 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

SACHS 993 023 Molla Autotelaio per Opel Insignia A Sports Tourer (G09) 2008-2017 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,24 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 023 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,57 €
Spedizione da 9,99 €

Molla di sospensione SACHS 993 023 per OE 13219115 - 13219116 - 13260261

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,85 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 993 023 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
132,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Sachs 993 023 Molla di Sospensione per Opel Insignia a SPORTS Tourer

148,08 €
Spedizione da 17,50 €

2X SACHS Molla Della Sospensione Adatta Per Opel Insignia A Caravan G09 993 023

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione SACHS 3000824901 per Porsche 911(typ 993)(1994->) 3,6 - 300kw 407cv
485,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla elicoidale SACHS 993 347 per BMW 1 (F21) 2 2015-2019
52,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 993 659 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ
108,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS Molla per Mercedes Benz Classe C Modello T S204 W204 C204 993 680
61,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 993 023 Molla Autotelaio per Opel Insignia A Sports Tourer (G09) 2008-2017 Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Capacità di sostenere il peso del veicolo Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in tutte le situazioni di guida Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in condizioni di carico variabili Lunghezza [mm]: 368 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 3 12 388, 13260261, 3 12 389, 3 12 419, 13219115, 13219116
66,24 €
Amazon.it