SACHS 993 680 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

SACHS Molla per Mercedes Benz Classe C Modello T S204 W204 C204 993 680

SACHS 993 680 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,85 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 680 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Sachs Molla Frontale per Mercedes W204 C204 A207 C207

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,51 €
Spedizione da 30,00 €
SACHS 993 680 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 153 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-172367, EIBACH R23150, FEBI BILSTEIN 46992, KYB RH3933, LESJÖFORS 4056881, MONROE SP3845, MUBEA 062050-E, SPIDAN 85864, SUPLEX 19388 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 204 321 23 04, MERCEDES-BENZ A 204 321 23 04 / Lunghezza [mm]: 363 / Diametro [mm]: 12,5 / Altro codice identificativo: 993 680 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
67,85 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 802 366 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
36,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 803 434 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
71,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 802 574 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
24,49 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 802 432 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 992 834 Molla pneumatica
203,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €