SACHS 3182 654 322 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro secondario centrale, frizione SACHS 3182 654 322 per WIND 1.6 2010-2013

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,67 €
Spedizione gratuita

Dispositivo disinnesto centrale, Frizione per RENAULT GRAND SCÉNIC KANGOO KANGOO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,05 €
Spedizione gratuita
SACHS 3182 654 322 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

Offerta più conveniente

Diametro raccordo idraulico [mm]: 13,3; Osservare le informazioni di servizio: ; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; N° TECDOC motore: 23581, 26526, 26128, 38377, 27682, 34237, 26258; Anno fino a: 07/2011; Codice motore: K4M 836, K9K 812, K4M 835
108,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cilindretto centrale 3182 654 309 SACHS per RENAULT NISSAN
70,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Dispositivo disinnesto centrale frizione 3182 654 218 per Ford e Volvo
52,99 €
52.99
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3182 654 210 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione
69,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto centrale 3182 654 150 SACHS per VW SEAT AUDI SKODA FORD
50,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €