Cilindretto centrale 3182 654 221 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,13 €
Spedizione gratuita

Cilindretto centrale 3182 654 221 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

115,84 €
Spedizione gratuita

SACHS 3182 654 221 Dispositivo Disinnesto Centrale Frizione per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,96 €
Spedizione gratuita

SACHS 3182 654 221 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione per VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,56 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3182 654 221 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

4-5 Werktage
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Cuscinetto di rilascio SACHS 3182 654 165
75,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3182 654 312 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione
74,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dispositivo disinnesto centrale, frizione SACHS 3182 600 193
94,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto centrale 3182 654 221 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 02F 141 671 B, VW 02F 141 671 A / Tipo: Albero frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: HHIS-1 / Codice ricambio equivalente: KAWE 990040, SACHS PERFORMANCE 613182 998401, COMLINE CS09, TRW PJQ143, RYMEC CSC013530, KAMOKA CC003, EXEDY CSC430, FERODO FHC6220, A.B.S. 41972, BREMBO E 85 023, MAXGEAR 61-0074, JP GROUP 1130301100, LuK 510 0016 10, WESTLAKE WCSC035, VALEO 1100628, TOPRAN 109 632, FTE 1100628, BLUE PRINT ADV183602, SAMKO M30453, STATIM 5.16-CSC, NTY NWS-VW-001, LPR 3483, VALEO 810021
109,13 €
ebay.it