SACHS 3074 600 107 Cavo Comando Comando Frizione per Ford Escort MK VII Tre Volumi (GAL, AFL) 1995-2002 e altri veicoli

SACHS 3074 600 107 Cavo frizione

SACHS 3074 600 107 Cavo Comando Comando Frizione per Ford Escort MK VII Tre Volumi (GAL, AFL) 1995-2002 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,78 €
Spedizione da 3,99 €

SACHS 3074 600 107 Cavo frizione

4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo frizione con regolazione manuale 3074 600 107 SACHS per FORD ESCORT V

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,61 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione con regolazione manuale 3074 600 107 SACHS per FORD ESCORT V

27,18 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Comando frizione per FORD ESCORT ESCORT CLASSIC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,52 €
Spedizione gratuita
SACHS 3074 600 107 Cavo Comando Comando Frizione per Ford Escort MK VII Tre Volumi (GAL, AFL) 1995-2002 e altri veicoli

Offerta più conveniente

I prodotti SACHS sono all'avanguardia e realizzati con materiali di alta qualità. Sono sinonimo di alte prestazioni e affidabilità Sicurezza ottimale in ogni situazione di guida Qualità, prestazioni e affidabilità Lunghezza [mm]: 803 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 6779981, 94AB-7K553-FB, 1038239, 91AB-7K553-CE, 6789186, 6751135, 6483441, 6759331
13,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 3074 600 295 Cavo frizione
30,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3074 600 159 Cavo frizione
41,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3074 600 218 Cavo frizione
48,08 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita