SACHS 3074 003 317 Cavo frizione

SACHS 3074 003 317 Cavo Comando Comando Frizione Per Volkswagen RABBIT I (17) 1974-1985

SACHS 3074 003 317 Cavo frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 3074 003 317 Cavo Comando Comando Frizione per Volkswagen Jetta (16) 1978-1987 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,56 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo frizione 3074 003 317 SACHS per VW GOLF I Cabriolet GOLF I JETTA I CADDY I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione 3074 003 317 SACHS per VW GOLF I Cabriolet GOLF I JETTA I CADDY I

30,36 €
Spedizione gratuita
SACHS 3074 003 317 Cavo frizione

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 817; Lunghezza camicia [mm]: 533; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; N° TECDOC motore: 4052, 4063, 4118, 4089, 4068; Codice motore: JR, EM, FN, FV, EG, FT, HN
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SACHS 3074 003 326 Cavo frizione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sachs Cavo frizione 3074 003 325 per Volkswagen Golf MK II (19E, 1G1) 1983-1992
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3074 003 335 Cavo frizione
34,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3074 003 350 Cavo Comando Comando Frizione per Opel Astra F Hatchback (T92) 1991-2000 e altri veicoli
42,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3074 003 314 Cavo frizione
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €